В Курске сотрудники Росгвардии стали призерами соревнований по самбо

В спортивном комплексе курской региональной организации общества «Динамо» прошел лично-командный чемпионат по самбо.В нем приняли участие более 100 самбистов из 33 команд силовых ведомств и правоохранительных структур области. Соревнования проходили в семи весовых категориях.
Команда регионального Управления Росгвардии показала достойные результаты, как в личном, так и в командном зачете.
По итогам поединков в весовой категории до 90 кг первое место завоевал сотрудник СОБР регионального Управления Росгвардии майор полиции Олег В.
Сразу два «серебра» в весовых категориях до 100 и 68 кг завоевал сотрудник ОМОН младший лейтенант полиции Алексей А. и старший сержант вневедомственной охраны Росгвардии Леонид Агуцков соответственно.
Бронзовую награду в весе до 62 кг получил старший сержант полиции ОМОН Руслан Г.
По итогам состязаний команда регионального Управления Росгвардии завоевала второе место.
Лучших борцов наградили дипломами и медалями, команде вручили диплом и кубок
По решению начальника областного Управления Росгвардии полковника полиции Константина Обушева призеры чемпионата по самбо были поощрены денежной премией и грамотами.