Печать

В Курске сотрудники Росгвардии потушили загоревшийся автомобиль

24 апреля 2025, 14:04

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Курской области оперативно ликвидировали возгорание автомобиля Рено Логан и не допустили взрыв установленного газового оборудования.

Патрулируя областной центр, на улице Добролюбова росгвардейцы обратили внимание на стоящий легковой автомобиль, из-под капота которого валил густой дым. Правоохранители незамедлительно пришли на помощь водителю и посредством служебного огнетушителя потушили очаг возгорания.  

Учитывая, что в автомобиле было установлено газовое оборудование, сотрудники Росгвардии оперативно перекрыли подачу газа. Благодаря их слаженным и профессиональным действиям удалось предотвратить более серьёзные последствия от возгорания автомобиля. 

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kurske-sotrudniki-rosgvardii-potushili-zagorevshijsya-avtomobil