AAAAA A A А x

В Курске росгвардейцы проверяют исправность тревожной сигнализации в городском транспорте

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Курской области проводят профилактические проверки работы тревожной сигнализации, установленной в общественном транспорте города Курска.

Росгвардейцы проверяют исправность тревожных кнопок, а также проводят учебные тренировки по отработке действий групп задержания в случае возникновения нештатных ситуаций у водителей автобусов и троллейбусов новых городских маршрутов.

«При поступлении сигнала «Тревога» на пульт дежурного вневедомственной охраны от водителя общественного транспорта незамедлительно направляется экипаж для проверки и выяснения всех обстоятельств произошедшего. На сегодняшний день на территории города 110 единиц общественного транспорта оснащены охранно-тревожной сигнализацией. Так же ведется работа по подключению к централизованному пульту охраны Росгвардии новых автобусов и троллейбусов, поступающих на городские маршруты», - сказал начальник Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Курской области полковник Антон Баран.

В Курске росгвардейцы проверяют исправность тревожной сигнализации в городском транспорте
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Курской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ