В КУРСКЕ КОМАНДА РЕГИОНАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОСГВАРДИИ ЗАНЯЛА ВТОРОЕ МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ

Команда Управления Росгвардии по Курской области заняла второе место в рамках спартакиады Всероссийского общества «Динамо» по пулевой стрельбе из табельного оружия среди сотрудников силовых ведомств и правоохранительных структур области.
В тире «Динамо» за звание лучших стрелков соревновались 130 участников как в командном зачете, так и в личном первенстве.
Программа соревнований включала в себя упражнение из 3 пробных и 10 зачетных выстрелов. В командном зачете сотрудники Управления Росгвардии по Курской области заняли второе место. В личном первенстве 2 результат показал кандидат в мастера спорта по стрельбе сотрудник СОБР подполковник полиции Андрей П.
Победителям и призерам соревнований вручены дипломы, медали, кубки и ценные призы.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Курской области