Сотрудники курской Росгвардии стали призерами Чемпионата Центрального округа по рукопашному бою

Сотрудники Управления Росгвардии по Курской области завоевали две серебряных и одну бронзовую награды на чемпионате Центрального округа войск национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою.
Соревнование, приуроченное к 100-летию со дня рождения Михаила Калашникова, проходило в спортивном комплексе Главного управления Росгвардии по г. Москве. В чемпионате приняло участие более 120 спортсменов в составе 21 сборной команды территориальных управлений и воинских частей округа. Участники состязались в восьми весовых категориях.
Две «серебряные» награды в весовых категориях до 60 и до 90 кг завоевали сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Курской области младший сержант полиции Евгений Р. и младший лейтенант полиции Алексей Т. соответственно. Они неоднократно становились призерами соревнований Центрального округа по рукопашному бою, самбо и комплексному единоборству.
Сотрудник вневедомственной охраны Росгвардии сержант полиции Роман Зубченко завоевал «бронзу» в весе до 85 кг.
Победителей наградил первый заместитель командующего Центральным округом Росгвардии генерал-лейтенант Сергей Бойко.
Он поздравил всех с заслуженными наградами, пожелал показать достойные результаты на всероссийских соревнованиях Росгвардии и вручил спортсменам кубки, медали и грамоты.

Сотрудники курской Росгвардии стали призерами Чемпионата Центрального округа по рукопашному бою Сотрудники курской Росгвардии стали призерами Чемпионата Центрального округа по рукопашному бою