AAAAA A A А x

Курские росгвардейцы за прошедшую неделю пресекли 141 административное правонарушение

   В Курской области сотрудниками вневедомственной охраны осуществляется круглосуточное несение службы по охране общественного порядка на маршрутах патрулирования. За минувшую неделю, благодаря слаженным оперативным действиям росгвардейцев, краж на охраняемых объектах не допущено.
    В целом в период с 18 по 25 сентября 2023 года росгвардейцами было отработано 295 выездов на охраняемые объекты, с которых поступил сигнал «тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел, для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали 68 раз.                                
    За отчетный период группами задержания по подозрению в совершении преступлений задержано 4 гражданина, пресечено 141 административное правонарушение, из которых 7 в отношении охраняемого имущества.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Курской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ