Команда Управления Росгвардии по Курской области стала призером чемпионата по плаванию

Сотрудники Управления Росгвардии по Курской области вошли в тройку лидеров в чемпионате по плаванию в рамках Спартакиады Курской региональной организации общества "Динамо" среди сотрудников органов безопасности и правопорядка.

В соревнованиях приняли участие 33 команды и более 120 участников по трем подгруппам Спартакиады из коллективов физической культуры силовых структур г. Курска и Курской области. Спортсмены соревновались в заплыве вольным стилем на дистанции 50 метров.

Командное место определялось по наименьшей сумме времени, показанного всеми членами команды. По итогам соревнований команда Управления заняла почетное третье место. Победители была награждены кубками и медалями.

Команда Управления Росгвардии по Курской области стала призером чемпионата по плаванию  Команда Управления Росгвардии по Курской области стала призером чемпионата по плаванию  Команда Управления Росгвардии по Курской области стала призером чемпионата по плаванию